+7 (495) 222-69-51
office@inproekt.ru

 
 
Главная Новости Статьи О нас Продукция
Услуги Контакты
     
 
 

Управление ВУЗом

Управление ВУЗом
Управление ВУЗом
Управление ВУЗом
Управление ВУЗом

Программные средства, ориентированные на использование в ВУЗах, позволяют автоматизировать наиболее трудоемкие процессы, затрагивающие как управление учебным процессом, так и само обучение.

Средства управления учебным процессом позволяют централизовать ведение всей информации, касающейся учебного процесса, и обеспечить доступ всех заинтересованных лиц к информации (на основе правил разграничения прав доступа)

Все подсистемы функционируют на основе общих справочников, что обеспечивает их совместимость.

Кроме централизованного доступа к информации, система позволяет автоматизировать работу кафедры (планирование и учет нагрузки), учебного управления(автоматизированная подготовка расписания), диспетчерской (отмена занятий, замены, переносы и т. д.), деканата (учет посещаемости, учет успеваемости, печать ведомостей и приложений к диплому).

Следует отметить, что задачи учета посещаемости и успеваемости реализованы на основе технологии сканирования и распознавания машиночитаемых документов, что позволяет на порядок сократить трудоемкость решения указанных задач.

В качестве средств, ориентированных на помощь в проведении обучения, предлагается система подготовки учебников для дистанционного обучения в формате SCORM и система для проведения дистанционного обучения LMS.

Отличительной особенностью системы подготовки учебников является возможность написания текста учебников в WORD с дальнейшей конвертацией в формат SCORM. Учитывая, что WORD знают все, освоение данной технологии не требует больших затрат и позволяет ускорить процесс подготовки учебников.

Также представляет интерес информационно связанная с системой управления учебным процессом система управления общежитием и электронный портфолио студента, реализованные на основе web-технологий.

Свидетельства о государственной регистрации программ:

Журнал преподавателя для автоматизации расчета показателей бально-рейтинговой системы на основе web-технологий
Программа ведения сканируемых журналов успеваемости
Программа ведения сканируемых журналов посещаемости

О продукте:

Управление ВУЗом Приёмная комиссия Учебные планы Распределение нагрузки Расписание Электронный деканат Библиотека электронных учебников Электронный портфолио Управление общежитием
 
 
Контакты:
Электронная почта:   Телефон:   +7 (495) 222-69-51
Яндекс.Метрика
© 2024 Информационные проекты