+7 (495) 222-69-51
office@inproekt.ru

 
 
Главная Новости Статьи О нас Продукция
Услуги Контакты
     
 
 

Модульная система управления отелем «Web-отель»

Система управления отелем «Web-отель» предназначена для автоматизации гостиницы, мини отеля, сети отелей, санатория, пансионата, дома отдыха. Система управления отелем «Web-отель» - это модульная программа автоматизации гостиниц и отелей, которая является удобным инструментом для управления как малыми и средними отелями, так и отелями с развитой структурой дополнительных услуг. Гибкость настроек программ позволяет построить систему автоматизации гостиницы или отеля в соответствии с нуждами конкретного объекта внедрения, его размерами и требованиями.

Стандартный пакет системы управления отелем, гостиницей «Web-отель» представляет собой полный набор основных модулей, необходимых для автоматизации управления гостиницей, отелем.

Компоненты системы

В состав системы управления гостиницей, отелем входят три компонента: Cистема управления номерным фондом отеля, гостиницы, Cистема онлайн бронирования с сайта отеля, гостиницы и Cистема управления сайтом отеля, гостиницы. Компоненты системы управления отелем, гостиницей могут работать как в комплексе, так и автономно. Интеграция всех трех систем входящих в состав «Web-отель» позволяет организовать единое информационное пространство, в котором данные вводятся один раз и передаются из одной системы в другую в режиме online.

Преимущества системы

Отличительными чертами модульной системы управления отелем являются: низкая стоимость, простота освоения и эксплуатации, возможность использования модулей как в комплексе, так и независимо друг от друга, надежность, безопасность, защита персональных данных, возможность управления как по внутренней сети, так и через интернет, возможность контролировать деятельность отеля из любой точки мира. Для работы системы не требуется дорогого оборудования, мощных компьютеров, специальных технических средств.

Заказ демо-доступа

Мы хотим, чтобы потенциальный покупатель сделал осознанный выбор, поэтому Вы можете получить демо-доступ к системе WEB-отель, перейдя по ссылке, и детально изучить интерфейс и возможности системы. Здесь же Вашему вниманию будет предложено подробная презентация возможностей системы.

О продукте:

Демо ролик Прайс-лист Свидетельство
Web-Отель Система управления сайтом отеля "Web-Отель: CMS" Система онлайн бронирования "Web-Отель: бронирование" Система управления отелем "Web-Отель: управление"
 
 
Контакты:
Электронная почта:   Телефон:   +7 (495) 222-69-51
Яндекс.Метрика
© 2024 Информационные проекты