+7 (495) 222-69-51
office@inproekt.ru

 
 
Главная Новости Статьи О нас Продукция
Услуги Контакты
     
 
 

Средства обучения

Компанией «Информационные проекты» разработана и эффективно используется система дистанционного обучения «Web: обуч».

Обучение в системе «Web: обуч» проводится с использованием современных аудиовизуальных и мультимедийных средств. В качестве учебных материалов в зависимости от особенностей обучающей программы используются пособия, имеющие вид электронных книг, или мультимедийных курсов с различными заданиями и тестами.

Обучение может быть организовано через Интернет или с помощью специально подготовленных CD-дисков (информация на дисках защищена паролями и логинами, результаты тестирования можно пересылать в зашифрованном виде по электронной почте).

Особую роль обучение с помощью современных электронных образовательных ресурсов приобретает для пользователей, которые не имеют возможности проходить очное обучение, например, в силу удаленного проживания или состояния здоровья.

Кроме программных средств обучения, наша компания предлагает услуги по организации образовательного процесса на всех стадиях – от создания электронных учебных пособий и размещения их в обучающей системе до организации документооборота дистанционного обучения. При этом обеспечивается сопровождение процесса обучения пользователей, проведение итоговой аттестации и выдача соответствующих документов – сертификатов или удостоверений.

Средства обучения

О продукте:

Средства обучения Система дистанционного обучения Система тестирования Система подготовки электронных учебников
 
 
Контакты:
Электронная почта:   Телефон:   +7 (495) 222-69-51
Яндекс.Метрика
© 2024 Информационные проекты