+7 (495) 222-69-51
office@inproekt.ru

 
 
Главная Новости Статьи О нас Продукция
Услуги Контакты
     
 
 

Реализация и склад готовой продукции

Реализация и склад готовой продукции

Модуль «Реализация» предназначен для автоматизации процесса выписки отгрузочных документов в экспедиции пищевого предприятия. Модуль может работать как автономно, так и в комплексе с модулями «Стол заказов», «Производство», «Расчеты». При автономной работе данные об отгрузке набираются вручную. Однако цены выбираются из прейскуранта, контрагенты из справочника контрагентов, другая справочная информация выбирается из других справочников. При работе совместно с модулем «Столь заказов» ввод отгрузочных документов существенно упрощается, так как при вводе номера заказа автоматически заполняется товарно-транспортная накладная и оператору нужно всего лишь скорректировать заказ по факту.

Совместная работа с модулем «Производство» позволяет вести контроль остатков готовой продукции на этапе ввода отгрузочных документов, т.е. исключается ситуация выписки отсутствующего на складе товара. Подключение модуля «Расчеты» позволяет вести контроль должников, поддержку функций запрета отгрузки, помощь в проведении профилактической работы.

О продукте:

Свидетельство
Пищевое производство Стол заказов Склад сырья и материалов Производство Реализация и склад готовой продукции Взаиморасчеты Расчет себестоимости Бухгалтерия Сервисные функции
 
 
Контакты:
Электронная почта:   Телефон:   +7 (495) 222-69-51
Яндекс.Метрика
© 2024 Информационные проекты