+7 (495) 222-69-51
office@inproekt.ru

 
 
Главная Новости Статьи О нас Продукция
Услуги Контакты
     
 
 

Система дистанционного обучения «Web: обуч»

Система дистанционного обучения (СДО) «Web: обуч» предназначена для эффективной организации курсов по повышению квалификации или переподготовки государственных служащих и сотрудников фирм. СДО «Web: обуч» обеспечивает организацию и контроль учебного процесса, интерактивное взаимодействие между его участниками, мониторинг процесса овладения слушателями профессиональными знаниями и навыками, проведение занятий и воспроизведение лекций на рабочих местах.

Для обучения в СДО «Web: обуч» слушателям выдаются пароли и логины (для доступа к учебным материалам). Занятия обеспечиваются учебными материалами различного типа: лекционными, практическими и тестовыми заданиями (промежуточным и итоговыми), итоговой аттестацией и другими учебными мероприятиями. Слушателям предоставляется методическое сопровождение, обеспечивается возможность обмена информацией с преподавателями и другими слушателями группы, просмотра ведомости успеваемости.

Для каждого курса предполагается разработка учебно-методических материалов курса. Доступ к ним слушателей осуществляется через Интернет или посредством CD-ROM.

Учебно-методические материалы (УММ) для каждого курса строятся по модульному принципу и включают следующие элементы:

  • учебное пособие;
  • комплекс практических заданий;
  • контрольно-тестирующий комплекс.

Кроме того, каждый комплект УММ снабжается подробными инструктивными материалами по изучению дистанционного курса для слушателей, а также материалами по работе с курсом для преподавателей.

Учебник представляет собой гипертекстовый документ, снабженный графическими материалами, табличной информацией, а также примерами. Достоинствами такого учебника являются четкая структурированность материала, иллюстративность и наглядность изложения, достигаемые за счет использования графической информации и примеров, а также модульность, позволяющая последовательно изучать отдельные разделы материала (учебные объекты). Навигация по учебному пособию осуществляется при помощи иерархического меню учебного пособия, отображающего гиперссылки на все его структурные элементы.

СДО «Web: обуч» имеет весь необходимый функционал для успешного проведения обучения и анализа его результатов, при этом имеет понятный, дружественный интерфейс.

О продукте:

Средства обучения Система дистанционного обучения Система тестирования Система подготовки электронных учебников
 
 
Контакты:
Электронная почта:   Телефон:   +7 (495) 222-69-51
Яндекс.Метрика
© 2024 Информационные проекты