+7 (495) 222-69-51
office@inproekt.ru

 
 
Главная Новости Статьи О нас Продукция
Услуги Контакты
     
 
 

Управление общежитием

«Управление общежитием» – информационно–аналитическая система на основе web-технологий. В своем составе содержит средства графического интерфейса на базе поэтажных планов. Щелчок по комнате на поэтажном плане позволяет сразу же получить всю информацию о комнате и ее жильцах.

Система управления общежитием - интерефейс на основе поэтажного плана



Настройка системы «Управление общежитием» осуществляется с помощью справочников: жильцов, комнат, категорий проживающих, инвентаря и его категорий и других.

Система «Управление общежитием» поддерживает процесс заключения договоров на проживание, их пролангирование, а также изменение условий договора и регистрацию других операций.

Кроме договоров ведется регистрация платежей и выдача квитанций на оплату проживания. Возможно подключение платежных систем.

Программа обеспечивает регистрацию всех операций по перемещению жильцов (заселение, переселение, выселение). Предусмотрено бронирование комнат.

Наличие большого количества сводок облегчает аналитическую работу администрации общежития.

В системе предусмотрен контроль специфических действий по медицинскому осмотру студентов (наличие медицинских справок, прохождение флюорографии и диспансеризация).

Программа «Управление общежитием» информационно связана с системой управления ВУЗом.

О продукте:

Управление ВУЗом Приёмная комиссия Учебные планы Распределение нагрузки Расписание Электронный деканат Библиотека электронных учебников Электронный портфолио Управление общежитием
 
 
Контакты:
Электронная почта:   Телефон:   +7 (495) 222-69-51
Яндекс.Метрика
© 2024 Информационные проекты