+7 (495) 222-69-51
office@inproekt.ru

 
 
Главная Новости Статьи О нас Продукция
Услуги Контакты
     
 
 

Электронный портфолио

В период обучения в ВУЗе студент может повышать свой уровень образования с помощью курсов, программ дополнительного образования, заниматься научной работой, участвовать в различных культурных мероприятиях, деловых играх. Возможно, он устраивается на работу или все свое свободное время посвящает любимому хобби. Эти данные, сохраненные и систематизированные, могут быть важны и интересны и ВУЗу, и окружению студента, и его работодателю.

Кампания «Информационные проекты» предлагает программу Портфолио, которая является инструментом, позволяющим объединить разноплановую информацию о студенте – его анкету, образовательные результаты, а также увлечения, образцы работ (рисунков, видео, литературных произведений) и другие материалы, отражающие индивидуальность студента.

Данные пользователя защищены от вмешательства посторонних лиц. Пароли и логины выдаются администратором при запросе авторизации.

О продукте:

Управление ВУЗом Приёмная комиссия Учебные планы Распределение нагрузки Расписание Электронный деканат Библиотека электронных учебников Электронный портфолио Управление общежитием
 
 
Контакты:
Электронная почта:   Телефон:   +7 (495) 222-69-51
Яндекс.Метрика
© 2024 Информационные проекты